Contacto y Sucursales

¿Quieres ser cliente?

Revisa el paso a paso de cómo ser cliente y luego escríbenos a contacto@icbfs.cl

¿Quieres ser proveedor?

Revisa el paso a paso de como ser proveedor y luego escribenos a proveedores@icbfs.cl

¿Quieres ser parte de nuestro equipo?

Revisa el paso a paso de cómo ser parte de nuestro equipo y luego escríbenos a seleccion@icbfs.cl

Contacto

Maulén 240, Quilicura.

contacto@icbfs.cl

+56 9 4291 4223

    Escríbenos

    Sucursales


    mapa chile
    Iquique

    Arturo Prat S/N Manzana D, Sitio 34, Barrio Industrial Zofri, Iquique
    +56 9 6649 1986
    iquique@icbfs.cl

    Antofagasta

    Avenida Pedro Aguirre Cerda # 15700 Bodega 24B, Antofagasta.
    +56 2 2487 1905

    antofagasta@icbfs.cl

    Calama

    Avenida Grau # 1158, Locales 99-100- 101, Calama
    +56 5 5259 0299
    calama@icbfs.cl

    Coquimbo

    Ruta D 43 # 701, Bodega E8, Centro Empresarial, bodega EB, Coquimbo
    +56 2 2487 1871
    coquimbo@icbfs.cl

    Viña del Mar

    22 Norte # 2066, Oficina 6, Viña del Mar
    +56 9 9533 8849
    vina@icbfs.cl

    Santiago

    Maulen 240, Quilicura
    +56 9 7454 8648
    contacto@icbfs.cl

    Curicó

    Avenida Alessandri # 2019, Local 12, Parque Industrial, Curicó
    +56 9 5178 5897
    curico@icbfs.cl

    Concepción

    Camino Público Lote 8A1-A, Sector Carriel Norte, S/N Local B, Talcahuano
    +56 9 982 56870
    concepcion@icbfs.cl

    Temuco

    Huérfanos 1871, Temuco
    temuco@icbfs.cl

    Puerto Montt

    Camino Tepual, Km 3, Parque Husamontt, Parcela 9, Bodega 5 y 6 , Pto Montt
    +56 2 2487 1981
    puertomontt@icbfs.cl